Система охлаждения ноутбука Lenovo G580/ G480, V.1

Система охлаждения ноутбука
Вентилятор Lenovo, разработанный специально для соответствующих моделей ноутбуков, обеспечит долгосрочную и максимально эффективную работу Вашего устройства. Используя качественные системы охлаждения для своего ноутбука, Вы можете быть уверены в их идеальной совместимости и соответствии высочайшим стандартам качества, для корректной работы устройства и эффективного ежедневного использования.
Кулер достаточно важная деталь в ноутбуке. Она участвует в терморегуляции всех деталей в корпуса. Начиная с процессора и заканчивая жесткими дисками. Поэтому следить за его исправностью и регулярно обслуживать весь ноутбук очень важно. Так вы продлеваете жизнь основным и самым дорогим частям таким как процессор и видеокарта.
Так же во время замены кулера подумайте о новых термопрокалдках и термопасте. Эти расходные материалы требуют регулярной замены.
Как сделать заказ у нас
|
|
|
Оформите заказ на сайте или по телефону |
Оплатите заказ любым удобным способом |
Ожидайте доставку (бесплатно при заказе на сумму от 20 000 тг) или заберите заказ самостоятельно |
Основные | |
---|---|
Производитель | Lenovo |
Назначение | Для корпуса |
Система охлаждения | Активная (кулер) |
Количество кулеров | 1 |
Состояние | Новое |
Габаритные размеры | |
Вес | 640.0 (г) |
- Цена: 4 900 Тг.